+7 (495) 972-02-78
+7 (901) 546-02-78

ArCon: Десять шагов навстречу с домом Вашей мечты!


ArCon: Десять шагов навстречу с домом Вашей мечты! Молчанова АллаООО "ПРОЕКТСОФТ"

Шаг 1

step1_m.jpg
В заданной области начинайте строить разные виды стен.
Начните с наружных стен здания, затем прорисуйте внутренние стены помещений. Вам предоставляется несколько возможностей задания стен, в случае необходимости, всегда имеется возможность получить нужную информацию в разделе Помощь.

Шаг 2

step2_m.jpg
Теперь, когда стены установлены, вы можете выбрать подходящие окна и двери из меню, а также задать им цвета и текстуры на любой вкус.

Шаг 3

step3_m.jpg

Разместите выбранные окна/двери на наружных/внутренних стенах.
Шаг 4

step4_m.jpg
Для соединения этажей здания выберете из меню функцию установки лестницы. Лестница будет автоматически сконструирована и размещена на Вашем плане этажа.

Шаг 5

step5_m.jpg
Теперь последующие этажи могут создаваться автоматически. Стены, окна, двери, лестницы и т.д. могут копироваться с предыдущего этажа или задаваться снова.

Шаг 6

step6_m.jpg
Следующий этап – это создание крыши. С помощью функции создания крыши выбранная форма крыши автоматически генерируется на заданном этаже.

Шаг 7

step7_m.jpg
Сейчас работы по конструированию могут считаться завершенными. Мы должны перейти из режима конструирования в режим дизайна.

Шаг 8

step8_m.jpg
Самое время заняться экстерьером дома Вашей мечты: выберете из меню понравившийся вид штукатурки, цвет колера и материал кровли.

Шаг 9

step9_m.jpg
Для завершения проекта дома Вашей мечты используйте меню для оформления интерьера помещений. Большой выбор обоев, керамической плитки, паркета и ковровых покрытий доступен для использования при оформлении помещений.

Шаг 10

step10_m.jpg
Наполните дом Вашей мечты жизнью. Для этого Вам необходимо выбрать нужную мебель из каталога.
Итак, дом Вашей мечты готов.
Но можно добавить в проект кое-что еще…

Шаг 10a

step10a_m.jpg
Если захотите, можете спланировать площадки и сад вокруг дома.

Шаг 10b

step10b1_m.jpg

step10b2_m.jpg

С помощью интегрированной в программу лучевой трассировки, которая учитывает освещенность в разное время суток, а также свет и тени, вы можете создавать картинки и видео с изображением дома. Ваш дом будет представлен в 3D виде.


Возврат к списку

ArCon © 2005-2024
(495) 972-02-78
121309, Москва, ул.Барклая, д.13, стр.2
Схема проезда

Яндекс.Метрика